2-x/4-y^2-x+4/y^2-4 helppppp


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
Я не уверена,но мне кажется, что правельно.)))
2-х/4-у^2-х+4/у^2-4=2-х/4-у^2+х+4/4-у^2=(2-х-х-4)/4-у^2=-2-2х/4-у^2=-2(1+х)/4-у^2