Как решить Как решить икс плюс 5 двадцать пятых плюс 17 двадцать пятых равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.
X+5:25+17:25=1
х=1-(5:25+17:25)
х=1-22:25
х=1-0,88
х=0,12