20:(6 3\11+1 8\11)+(7 2\5 - 5.8):5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Данил.

20:(6 3\11+1 8\11)+(7 2\5 - 5.8):5 =

= 20:(69/11+19/11)+(7,4-5,8):5=20:88/11 +1,6:5=20:8+0,32=2,5+0,32=2,82

 

Ответ: 2,82