Установи верное соответствие между столбиками диаграммы и количеством палочек из которые составлены

первые буквы имен друзей Слоника. Выбери верный вариант ответа.

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.
Сочетательное свойство умножения:
      a*(b*c)=(a*b)*c
1.(3*2)*8=(8*3)*2=(8*2)*3=48
2.6*(4*2)=4*(6*2)=2*(4*6)=48
Отвечает Шутова Настя.
Добрый вечер. Нужно посчитать сколько у каждой полосочки в диаграмме клеточек и сосчитать палочки. Соотнести самую длинную с количеством палочек.