Вычислите выразите результат 48 часов * на 12 - 1440 минут * на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.
48часов=2880минут
2880*12=34560минут
34560-1440=33120 минут
33120*2=66240 минут
66240:60=1104часа