Решите уравнение 1)x/8=14. 2)198/y=9. 3)1024/30+y=8


Ответы на вопрос

Отвечает Демчукова Юлия.
1)x=14*8
x=112
2)y=198/9
y=22
3)y=8-1024/30
y=-784/30
Отвечает Узгенжанов Умарбек.
1)x=112
2)y=22
3)y=-392/15