Двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из посёлка Рябиновка и деревни Зелёный

дол. Первый всадник ехал до места встречи 5 ч со скоростью 12 км/ ч, а второй проехал до места встречи 2дробь 3 того расстояния, которое проехал первый всадник. Чемуравно расстояние между посёлком Рябиновка и деревней зелёный Дол?

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

5*12=60 км(проехал первый всадник)

60:3*2= 40 км( проехал второй всадник)

60+40 = 100 км( расстояние между посёлком и деревней)

Отвечает Ревенко Екатерина.

1)12*5=60(км)-проехал первый

2)60:3*2=40(км)-проехал второй

3)60+40=100(км)

Ответ:100км