Пожалуйста придумайте и решите 5 примеров похожие на этот просто поменяйте числа : (с+1)*(д-6)

Очень нужно даю 40 пунктов )

Ответы на вопрос

Отвечает Нероба Влада.
А чему должно равняться? Или это не уравнения?
Тогда так:
1) (5+1)*(7-6)=6*1=6  
2) (11+1)*(10-6)=12*4=48
3) (7+1)*(6-6)=8*0=0
4) (1+1)*(12-6)=2*6=12
5) (17+1)*(14-6)=18*8=144