На складе выгрузили 9 вагонов пщеницы по 65 м в каждом вагоне и 9 вагонов по 55 метров в каждом

вагоне Сколько всего зерна выгрузили на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Женя.
9×65=585
9×55=495
585+495=1080
Отвечает Атаєва Арішка.
1) 9*65=585
2) 9*55=495
3) 585+495=1080
Ответ: Всего выгрузили 1080 м. пшеницы!