Реши удобным способом 7×2×8×125=???


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
125*2 потом этот ответ умножь на то что получится 8*7

Отвечает Кочнев Максим.
7*2*8*125=(125*2)*(7*8)=306
*-это умножение