Половину блокнота составлшяют 8 листов. Сколько всего листов в блокноте?


Ответы на вопрос

Отвечает Телкова Анна.
8 -это 1\2 всего бл. => весь бл. = 8*2=16 
Отвечает Мирный Кеннет.
16 листов
8×2=16
Понял