Гудвин начал варить храбрость для льва в 14ч 40мин а закончил в 15ч 30мин.Сколько времени гудвин

варил храбростб

Ответы на вопрос

Отвечает Россохина Оля.
14 ч 40 мин = 14 40/60 = 14 2/3
15 ч 30 мин = 15 30/60 = 15 1/2
15 1/2 - 14 2/3 = 31/2  - 44/3 = 5/6 = 50/60 = 50 мин
Отвечает Шарафутдинов Данил.
Он варил её 50 минут
60-40=20
20+30=50
14:40  15:30