Лена поставила в вазу 5 белых роз, 4 красных и несколько розовых. Сколько розовых цветов в вазе,

если в ней 11 роз.?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.
1)5+4=9(р)
2)11-9=2(р)
Ответ:В вазе 2 розовых цветка
Отвечает Кузнецов Никита.
В вазе 11 роз 5 белых и 4 красных
11-(5+4)=2
ответ 2
2 розовой розы