(-1,9-0,3):(-2,6+3,1)*(-1,9-0,3):(-2,6+3,1)= Решите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Виктория.
-2,2:0,5*(-2,2):0,5=-4,4*(-4,4)=19,36
Отвечает Зарецкая Катя.
Ответ 4,8...................