представить 1) число в 5 виде дробей со знаменателями 1,2.3,10.12,15, 2) число 7 в виде дробей со

знаминателями 2)1,4,7,8,10.11.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
1)  \frac{5}{1}  ,  \frac{5}{2} ,  \frac{5}{3} , \frac{5}{10} , \frac{5}{12} , \frac{5}{15}

2)  \frac{7}{1} , \frac{7}{4},  \frac{7}{7} ,  \frac{7}{8} , \frac{7}{10} ,\frac{7}{11}