Братьям вместе 29 лет, причем егору и паше вместе 18 лет, а паше и саше вместе 16 лет. вычисли

возраст каждого брата

Ответы на вопрос

Отвечает Шустрова Оля.

29-18=11лет Саше

29-16=13 лет Егору

29-11-13=5лет Паше

.................................

Отвечает Гнатів Юля.

29-18=11років Саше

29-16=13 років Егору

11+13=24років Саші та Егору

29-24=5років Паші