Чтобы выполнить задание в срок рабочие ежедневно должны были ремонтировать по 6 моторов рабочие

ремонтируют деньги на два мотора выполнили задание на 3 дня раньше срока Сколько всего которую должны были отремонтировать рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Анна.
6•х=8(х-3)
6х=8х-24
6х-8х=-24
-2х=-24
х=12

12•6=72