Брату 6 лет а сестре 14 лет. На сколько лет брат моложе сестры


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
14-6=8(лет)
Ответ:на 8 лет брат моложе сестры
Отвечает Гульт Андрій.
14-6=8

Ответ: брат моложе сестры на 8 лет.