Помогите решить 8,065×34 215,43÷43 0,034×10000 51,7÷1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.
8,065*34= 27421000000
215,43/43=5,01
0,034*10000=340
51,7/1000=0,0517