9. Три страуса за 3 дня снесли 3 яйца. Какое количество яиц снесут 6 пар страусов за 6 дней, если

за один и тот же промежуток времени они будут нести такое же количество яиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.
1. 3:3=1(яйц)- три страуса за один день
2.6 пар страусов=12 страусов
3. 12:3=4(СТР)- 
4.4*1=4(яйц)- шесть пар страусов за один день
5. 4*6=24(яйц)- шесть пар страусов за шесть дней
Ответ. 24 яйца