Запишите в виде дроби 1)3:7 2)15:5 3)21:5 4)1:4 Из полученных дробей выпишите а) правильные дроби

б) неправильные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.
1)  \frac{3}{7} ;   \frac{15}{5} или 3;  \frac{21}{5}  \frac{1}{4}
а)  \frac{3}{7}  \frac{1}{4}
б) \frac{15}{5}  \frac{21}{5}