Найдите значение выражения 7,7/3,7-8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Дудинская Марьяна.
Задание: Найдите значение выражения.
 \frac{7,7}{3,7-8,7} =  \frac{7,7}{(- 5)} = - 1,54