От станции одновременно в противоположных направлениях отошли 2 поезда.Скорость одного 60 км/ч,а

другого 80 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
80+60=140(км/ч)скорость обеих поездов. 140×2=280(км) будет между ними через 2
часа
Отвечает Бруг Алексей.
За 1 час оба проходят V1+V2 , т.е. 60+80 = 140 км, следовательно
за 2 часа оба пройдут 280 км.