Из сетки с мячами взяли 4 мяча, и в ней еще осталость 12 мячей. На сколько мячей больше осталость,

чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
12-4=8(м)
Ответ:на8 мячей больше осталось,чем взяли
Отвечает Зиганшин Альберт.

12-4= на 8 ( м)- осталось больше