В воскресенье музей посетили 3 дошкольника , школьников на 4 больше , а студентов столько, сколько

дошкольников и школьников вместе .Сколько студентов посетило музей? Оформление задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)3+4=7 школьников
2)7+3=10 студентов
Ответ:7 шк,10 студентов
Отвечает Писарев Костя.
3+4=7 школьников
7+3=10 студентов