Задача:Дождь-43% Ясно-37% Облачно-?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
100%-(43+37)=20%
облачно-20%
Отвечает Финицкий Роман.
Всего - 100%
100-(43+37) = 100-80=20
Ответ: 20%