Найдите значение выражения (3,9 - 5,8) - (-1/45 - 7/9) +1,1Найдите расстояние между точками M(-7,1)

и N (-0,3)Решите уравненияа) х-3,5 = -2,1б)5(целых) 4/15+y = - 2(целых)5/12Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Щепотин Артем.
      ..............................=0

1)   3,9 - 5,8= - 1,9
2)   -1/45 - 7/9= - 1/45 - 35/45= - 36/45= - 4/5= - 0,8
3)   -1,9-(-0,8)=-1,9+0,8= - 1,1
4)   -1,1+1,1=0

.
М(-7,1) N(-0,3)
I -7.1 I - I-0.3 I=7.1-0.3=6.8 - расстояние

.
х - 3,5= -2,1
х=3,5-2,1
х=1,4

5 4/15 + у= -2 5/12
у= - 2 5/12 - 5 4/15
у= - 2 25/60 - 5 16/60
у= - 7 41/60