1414(-(х+28) при х=40, (24-х)+37=49, 325-(х-619)=219, (60-х)-16=20


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Диана.
1414-(х+28)=1414-x-28=1386-x при х=40,
1386-40=1346

 (24-х)+37=49,
 -x+24+37=49,
 -х=-61+49,
x=12

325-(х-619)=219,
-x+619+325=219
-x=-944+219
x=725

 (60-х)-16=20
-x-16+60=20
-x=-44+20
x=22