Если делитель - 45, неполное частное - 13, остаток - 7, то делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.
РЕШЕНИЕ
45*13+7=592
ответ:592
Отвечает Кузнецова Марина.
1) (45*13)+7=585+7=592                                                                                      2) 592:45=13(остаток 7)                                                                                       3) 592-(45*13)=592-585=7                                                                                        Ответ: 592.