Определите делитель в примере 93:*=2(ост.3) Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.
93/2=45
93/45=2(ост 3)
Удачи)
Отвечает Дерендяева Ксюша.
93:2=45
93:45=2(ост 3