2x+(51-x)*4=132 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеюшкин Егор.
2x+(51*4-x*4)=132
2x+204-4x=132
2x-4x=132-204
-2x=-72
2x=72
x=72:2
x=36
ГЫ :3 как-то так!