Фермер наметил собрать с поля 2т овощей,а собрал 7/6 этого количества. сколько тонн овощей собрал

фермер?

Ответы на вопрос

Отвечает Чапля Андріана.
2 * 7/6 = 14/6 = 2 2/6 = 2 1/3 (т) - собрал фермер
Ответ: 2 1/3 тонны. 
Отвечает Пушкарёва Алёна.
2*7/6=14/6=2 \frac{1}{3}
Ответ: 2 \frac{1}{3}