Решите уравнение 4*х+2*х-х=35


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
4*x+2*x-x=35
1) складываем числа 4х 2х
6х-х=35
2)отнимаем 6х-х=5х
5х=35
х=7
Отвечает Сакан Жаннур.
5х=35
х=7 
ответ равен 7