1) 35,22+45,83*2,6 2) 1,654*3,4+6,4*9,5 3)35,4*1,99+354 4)1,22*97+3,66 5)3,2*103-9,6 ПРОШУ С

ОБЪЯСНИТЬ!1!1!!1

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
1) 35.22+45.83×2.6=35.22+119.158=154.378
2) 1.654×3.4+6.4×9.5=5.6236+60.8=66.4236
3) 35.4×1.99+354=70.446+354=424.446
4) 1.22×97+3.66=118.34+3.66=122
5) 3.2×103-9.6=329.6-9.6=320
Первое действие всегда умножение, только потом мы складываем.