28,29:12,3+269,44:0,064 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонова Ангелина.
1) 28,29 / 12,3 = 2,3
2) 269,44 / 0,064 = 4210
3) 4210 + 2,3 = 4212,3
Ответ : 4212,3