Выполни действия: Д)4га 6а ×15 Е)38а 54м2×7 Ж)5га 16а:6 З)80м2 72дм2:8 Зарание спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильященко Ваня.
Д) 4га 6а×15=6090а
е) 38а 54м2×7=26978м2
ж) 5га 16а÷6= 86а
з) 80м2 72дм2÷8=1009дм2