Реши выражения 30754-78484:7*6:4 2896:8*9-237*5+5129


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Саша.
1)выражение:
1)78484:7=11212 2)11212*6=67272
3)67272:4=16818
4)30754-16818=13936
2)выражение:
1)2896:8=362
2)237*5=1085
3)362-1085=-723
4)-723+5129=4406