Помогите пожалуйста X+3,8:1/11=6,5


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.
X+3.8:1/11=6.5
x+19/5*11=6.5
x+209/5=6.5
x=6.5-209/5
x=13/2-209/5

x=-353/10