В клетке сидят кролики у всех кроликов вместе 36 лап на сколько меньше у кроликов ушей чем лап


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.
36/4 =9  9*2=18. 36-18=18.
Отвечает Вайс Лиза.
1. 36/4-9
2. 9*2=18
3. 36/18=2 раза