Автомобилист за 3 дня проехал 980км. за первые два дня он проехал 725км, а во второй день на 123

км больше чем в третий. какое расcтояние проехал автомобилист за каждый из этих дней.

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Вован.
980-725=255(км)- третий день
255+123=378(км)-второй день
980-(255+378)=347(км)-первый день