Решите уравнение: 800:(28х+4) - 15= 25


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
(28x+4)-15=800:25
(28x+4)-15=32
28x+4=32+15
28x+4=47
28x=47-4
28x=43
x=1.53