Помогите решить уравнения: (23-х)+5=13, 46+(3-х)=48, 24-(х-2)=13, 43-(х-4)=21,21-(5-х)=18

(b+43.8)-54.9=99, (g-76.6)-87.5=0, 30.7+(y-24.8)=87.7 ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.
23-х=13-5
23-х=8
х=23-8
х=15

3-х=2
х=3-2=1

х-2=24-13=11
х=11+2
х=13

х-4=43-21
х-4=22
х=22+4=26

5-х=21-18=3
х=5-3=2

b+43,8=44,1
b=44,1-43,8=3

g-76,6=87,5
g=87,5+76,6=164,1

y-24,8=87,7-30,7=57
y=57+24,8=81,8
Отвечает Морозова Снежана.
23-х+5=13
-х=13-5-23
-х=-15
х=15