Вычеслите 3/2/5*2/1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
   3         2            6              6
------ * ------- = ------------- = -------- = 6 : 2/25 = 6/1 * 25/2 = 3 * 25 =75
 2/5      1/5      2/5 * 1/5      2/25