Помогите пожалуйсто. 6 целых 17/25-1 целая 19/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
6 \frac{17}{25} - 1 \frac{19}{25} = (6-1)+( \frac{17}{25} - \frac{19}{25}) = 5+( \frac{17-19}{25})=5 -\frac{2}{25} = 4 \frac{25}{25} - \frac{2}{25} = 4\frac{23}{25}


Отвечает Верченко Алена.
1 целая 23/25
Вроде так