Решите Уравнение 890-x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Михае Стас.
890-х=5
х=890-5
х=885
________
ПРОВЕРКА
890-885=5
Отвечает Бурцева Даша.
890 - x = 5

х = 890 - 5

х = 885