Запиши выражение и найди его значение разными способами.К произведению чисел 30 и 48 прибавить

произведение чисел 30 и 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Валерия.

1)30*48+30*52=1440+1560=3000

 

2)30*(48+52)=30*100=3000

Отвечает Пушин Никита.

(30*48)+(30*52)=1440+1560=3000

(30*48)+(30*52)=30*(48+52)=30*100=3000