У ящику було 12 кг.картоплі.На приготування сніданку витратили 2кг.картоплі,а на приготування обіду

3кг. Скільки кілограмів картоплі залишилося в ящику.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурисламова Диана.

1)2+3=5(кг)-израсходовали на завтрак и обед     2)12-5=7(кг)-картошки осталось в ящике

Отвечает Кошечкина Рина.

2+3=5 кг потратили всего

12-5=7 кг осталось в ящике