Вычислите (204293-203321)+58:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Гетьманець Таня.
(204293-203321)+58:2=972+29=\boxed{1001}
Отвечает Большакова Таня.
(204293-203321)+58:2=1001
Решение на фото;).