Ширина танцевального зала 20 метров Чему равна площадь зала если его длина 15 метров длиннее


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрицкий Артём.
A-? на 15м больше чем b b-20м S-? a=20+15=35м S=a•b S=20•35=700м²
Отвечает Ткаченко Екатерина.
1) 20 +15 =35 (м)- длина спортзала
2)20*35=700(м в квадрате )- площадь спортзала
Ответ: 700 м в квадрате