Найти производные функции 1)у=5x+4 2) 2cos3x+ 3 sin 4x 3) y=6x+3x 4) y= Ln(5x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Максим.
1) y'=5.
2) y'= -6sin3x + 12cos4x.
3) y'=6+3=9.
4) y'=5/(5x+3)